Schweizereinzelmeisterschaft | |||
20. November 11 | Gold | U17 | Alessia Giammancheri |
Silber | U17 | Fabiana Giammancheri | |
Bronze | U20 | Alessia Giammancheri | |
Int. Sankaku Turnier, Bergamo (I) | |||
06. November 11 | Gold | U15 | Fabiana Giammancheri |
Bronze | Kristian Nikollbibay | ||
OSEM in St. Gallen | |||
06. November 11 | Gold | U14 | Alessandra Pfister |
U12 | Kilian Kägi | ||
U10 | Silvan Iten | ||
Silber | U12 | Isaia Wüst | |
Silvan Iten | |||
U10 | Joel Kälin | ||
Bronze | U14 | Tamara Pfister | |
U12 | Michaela Thoma | ||
Rejan Büchel | |||
Stefan Kaufmann | |||
U10 | Cedric Bernet | ||
Jan Mätzler | |||
Nurio Fretz | |||
Noricum Cup Leibnitz (AUT) | |||
30. Oktober 11 | Silber | U16 | Alessia Giammancheri |
5. Rang | Fabiana Giammancheri | ||
Flandern Cup Lommel (BEL) | |||
30. Oktober 11 | Bronze | U20 | Patrizio Bonzani |
Werdenberger Herbstturnier | |||
30. Oktober 11 | Gold | U17 | Sascha Wieland |
U14 | Alessandra Pfister | ||
U12 | Kilian Kägi | ||
Silber | U14 | Tanja Hegner | |
U12 | Vlada Luchko | ||
Bronze | U17 | Kristian Nikollbibay | |
U12 | Isaia Wüst | ||
Joel Kälin | |||
Schülerturnier Ilanz | |||
02. Oktober 11 | Gold | U12 | Isaia Wüst |
Michaela Thoma | |||
U10 | Silvan Iten | ||
Silber | U14 | Tanja Hegner | |
U12 | Joel Bernet | ||
Stefan Kaufmann | |||
Vlada Luchko | |||
Bronze | U10 | Cedric Bernet | |
Joel Kälin | |||
Nat. Rankingturnier Murten | |||
24. September 11 | Gold | U20 | Patrizio Bonzani |
Silber | U20 | Giuliano Bonzani | |
U17 | Alessia Giammancheri | ||
Bronze | U17 | Fabiana Giammancheri | |
Nat. Rankingturnier Weinfelden | |||
10. September 11 | Gold | U20 | Giuliano Bonzani |
Silber | U17 | Alessia Giammancheri | |
Bronze | U20 | Patrizio Bonzani | |
U20 | Alessia Giammancheri | ||
U17 | Fabiana Giammancheri | ||
Sascha Wieland | |||
Nat. Schülerturnier Weinfelden | |||
04. September 11 | Gold | U12 | Kilian Kägi |
Silber | U14 | Alessandra Pfister | |
U12 | Maximilian Grüter | ||
Isaia Wüst | |||
Bronze | U12 | Silvan Iten | |
Michaela Thoma | |||
Joel Bernet | |||
Stefan Kaufmann | |||
Offene Bündner Meisterschaften | |||
04. September 11 | Gold | U17 | Alessia Giammancheri |
Sascha Wieland | |||
Damian Bernet | |||
U12 | Joel Kälin | ||
Silber | U17 | Damian Bernet | |
U14 | Tanja Hegner | ||
U12 | Isaia Wüst | ||
Vlada Luchko | |||
Silvan Iten | |||
Bronze | U10 | Jan Schmucki | |
Pascal Schmucki | |||
Int. Turnier Sindelfingen (DE) | |||
02./03. Juli 11 | Gold |
U15 | Alessandra Pfister |
Silber | U15 | Fabiana Giammancheri | |
Bronze | U20 | Patrizio Bonzani | |
5. Rang | U20 | Giuliano Bonzani | |
U17 | Julia Mangamba | ||
U17 | Alessia Giammancheri | ||
Ostschweizer Jugend/Junioren Mannschaftsmeisterschaft Team Gommiswald/St.Gallen-Gossau |
|||
26. Juni 11 | Bronze | Patrizio Bonzani | |
Giuliano Bonzani | |||
Marco Bernet | |||
Sascha Wieland | |||
Damian Bernet | |||
Kristian Nikollbibaj | |||
Rankingturnier Uster | |||
18. Juni 11 | Gold |
U17 | Fabiana Giammancheri |
U20 | Alessia Giammancheri | ||
Bronze | U17 | Alessia Giammancheri | |
Kristian Nikollbibaj | |||
19. Juni 11 | Gold |
U14 | Alessandra Pfister |
U12 | Isaia Wüst | ||
Joel Bernet | |||
Kilian Kägi | |||
Silber | U10 | Maximilian Grüter | |
Silvan Iten | |||
Bronze | U12 | Michaela Thoma | |
U10 | Joel Bischof | ||
Schweizer Jugend-Junioren Mannschaftsmeisterschaft 4 Gommiswalder mit Team KJV-SG/TG Vizeschweizermeister |
|||
04. Juni 11 | Silber |
Alessia Giammancheri | |
Kristian Nikollbibaj | |||
Giuliano Bonzani | |||
Patrizio Bonzani | |||
Rankingturnier Sierre | |||
29. Mai 11 | Gold |
U17 | Fabiana Giammancheri |
Silber | U17 | Alessia Giammancheri | |
Schülerturnier Rorschach | |||
15. Mai 11 | Gold |
Stefan Kaufmann | |
Maximilian Grüter | |||
Joel Bischof | |||
Isaia Wüst | |||
Alessandra Pfister | |||
Kilian Kägi | |||
Silber | Joel Bernet | ||
Bronze | Silvan Iten | ||
Michaela Thoma | |||
Tamara Pfister | |||
Rankingturnier Bellinzona | |||
30. April / 01. Mai 11 | Gold |
U17 | Fabiana Giammancheri |
Silber | U20 | Patrizio Bonzani | |
Bronze | U17 | Alessia Giammancheri | |
Kristian Nikollbibaj | |||
Europacup Turnier Coimbra (POR) | |||
16. April 11 | 5. Rang |
U17 | Alessia Giammancheri |
Int. Gallus-Turnier | |||
16. April 11 | Gold |
U17 | Fabiana Giammancheri |
Bronze | U12 | Michaela Thoma | |
U12 | Kilian Kägi | ||
Rheintaler Rankingturnier | |||
27. März 11 | Gold |
U17 | Fabiana Giammancheri |
Bronze | U20 | Alessia Giammancheri | |
Kantonalmeisterschaft in Walenstadt | |||
27. Februar 11 | Gold |
U17 | Kristian Nikollbibaj |
U14 | Fabiana Giammancheri | ||
Alessandra Pfister | |||
U12 | Michaela Thoma | ||
Joel Bernet | |||
Isia Wüst | |||
Maximilian Grüter | |||
Silber | U17 | Damian Bernet | |
Kilian Kägi | |||
Bronze | U17 | Julia Mangamba | |
Sascha Wieland | |||
U14 | Tamara Pfister | ||
Sarina Vidili | |||
U12 | Joel Bischof | ||
Stefan Kaufmann | |||
Silvan Iten | |||
Schülerturnier Ruggell | |||
23. Januar 11 | Silber | Tanja Hegner | |
Isaia Wüst | |||
Joel Bernet | |||
Joel Bischof | |||
Bronze | Michaela Thoma | ||
Kilian Kägi | |||
Joel Bischof | |||
Nat. Rankingturnier Morges | |||
15. Januar 11 | Gold |
U17 | Fabiana Giammancheri |
Silber | U17 | Julia Mangamba | |
U20 | Patrizio Bonzani |
2011
- Details
- Geschrieben von Romano Bonzani