Rorschacher Weihnachtsturnier | |||
09. Dezember 12 | Gold | Kilian Kägi | |
Isaia Wüst | |||
Rejan Büchel | |||
Pascal Schmucki | |||
Silber | Tanja Hegner | ||
Sascha Hämmerli | |||
Silvan Iten | |||
Stefan Kaufmann | |||
Bronze | Jan Schmucki | ||
Svenja Hämmerli | |||
Gommiswalder Chlausturnier | |||
25. November 12 | Gold | Kilian Kägi | |
Sascha Hämmerli | |||
Silvan Iten | |||
Pascal Schmucki | |||
Patrick Pnishi | |||
Cedric Bernet | |||
Matteo Riva | |||
Silber | Wlada Luchko | ||
Isaia Wüst | |||
Iean Munz | |||
Stefan Kaufmann | |||
Jan Schmucki | |||
Sirius Munz | |||
Bronze | Rejan Büchel | ||
Jan Mätzler | |||
Yanick Moser | |||
Svenja Hämmerli | |||
Brjan Lawi | |||
Michele Gübeli | |||
Silvan Hämmerli | |||
Denys Magno | |||
Sarina Kaufmann | |||
Gian Luca Boss | |||
Schweizereinzelmeisterschaft | |||
17./18. November 12 | Bronze | U17 | Kristian Nikollbibay |
7. Rang | Elite | Patrizio Bonzani | |
7. Rang | U20 | Giuliano Bonzani | |
Ostschweizer Einzelmeisterschaft, Wil | |||
04. November 12 | Gold | U17 | Kristian Nikollbibay |
U12 | Kilian Kägi | ||
Isaia Wüst | |||
U10 | Cedric Bernet | ||
Silber | U20/Elite | Kristian Nikollbibay | |
U14 | Joel Bernet | ||
Tanja Hegner | |||
U12 | Silvan Iten | ||
U10 | Silvan Iten | ||
Pascal Schmucki | |||
Jan Schmucki | |||
Bronze | U17 | Tanja Hegner | |
U12 | Stefan Kaufmann | ||
Alessia Pagani | |||
Werdenberger Turnier | |||
28. Oktober 12 | Gold | U17 | Damian Bernet |
U12 | Isaia Wüst | ||
Silber | U17 | Tanja Hegner | |
U14 | Kilian Kägi | ||
Bronze | U14 | Tanja Hegner | |
Schülerturnier Ilanz | |||
30. September 12 | Gold | Alessia Pagani | |
Silvan Iten | |||
Silber | Tanja Hegner | ||
Jan Schmucki | |||
Bronze | Rejan Büchel | ||
Stefan Kaufmann | |||
Kilian Kägi | |||
Jan Mätzler | |||
Pascal Schmucki | |||
Nationales Turnier Murten | |||
22. September 12 | Bronze | Elite | Patrizio Bonzani |
Nationales Turnier Weinfelden | |||
8. September 12 | Silber | U17 | Kristian Nikollbibaj |
Bronze | U20 | Giuliano Bonzani | |
Kristian Nikollbibaj | |||
9. September 12 | Gold | U12 | Isaia Wüst |
Silvan Iten | |||
Bronze | Stefan Kaufmann | ||
Kantonale Judo Meisterschaft Frauenfeld | |||
19. August 12 | Gold | U14 | Elias Büchel |
U12 | Stefan Kaufmann | ||
Isaia Wüst | |||
U10 | Silvan Iten | ||
Cedric Bernet | |||
Patrik Pnishi | |||
Silber | U14 | Joel Bernet | |
U12 | Kilian Kägi | ||
Bronze | U14 | Vlada Luchko | |
U10 | Svenja Hämmerli | ||
Silvan Hämmerli | |||
Brian Lawi | |||
Denys Magno | |||
Int. Turnier Graz | |||
16./17. Juni 12 | Gold | U17 | Fabiana Giammancheri |
Silber | Elite | Patrizio Bonzani | |
Nat. Ranking Turnier Uster | |||
16./17. Juni 12 | Gold | U17 | Alessia Giammancheri |
U10 | Cedric Bernet | ||
Silvan Iten | |||
Silber | U17 | Fabiana Giammancheri | |
U12 | Kilian Kägi | ||
Isaia Wüst | |||
U10 | Pascal Schmucki | ||
Bronze | U20 | Alessia Giammancheri | |
U17 | Damian Bernet | ||
U12 | Stefan Kaufmann | ||
Iean Munz | |||
Alessia Pagani | |||
Int. Montfort Turnier in Feldkirch | |||
03. Juni 12 | Gold | U12 | Isaia Wüst |
Silber | U12 | Kilian Kägi | |
Bronze | U14 | Elias Büchel | |
U12 | Silvan Iten | ||
Ranking Turnier Sierre | |||
26./27. Mai 12 | Gold | U17 | Alessia Giammancheri |
Silber | Elite | Patrizio Bonzani | |
U20 | Alessia Giammancheri | ||
Bronze | U17 | Damian Bernet | |
Bronze | U17 | Kristian Nikollbibaj | |
Ranking Turnier Bellinzona | |||
05./06. Mai 12 | Silber | U17 | Alessandra Pfister |
Bronze | Elite | Patrizio Bonzani | |
Europacup Turnier Coimbra (POR) | |||
14. April 12 | Bronze | U17 | Alessia Giammancheri |
Int. Gallus Turnier | |||
14. April 12 | Bronze | U17 | Damian Bernet |
Kristian Nikollbibaj | |||
15. April 12 | Gold | U12 | Kilian Kägi |
Silber | Isaia Wüst | ||
Bronze | U14 | Tanja Hegner | |
Isaia Wüst | |||
U12 | Stefan Kaufmann | ||
Int. Bad Blankenburg (GER) | |||
24. März 12 | 7. Rang | U17 | Fabiana Giammancheri |
Rheintaler Turnier | |||
17./18. März 12 | Gold | U17 | Fabiana Giammancheri |
U20 | Fabiana Giammancheri | ||
Bronze | U17 | Damian Bernet | |
Bündner Einzelmeisterschaft | |||
11. März 12 | Gold | U17 | Damian Bernet |
Kristian Nikollbibaj | |||
U12 | Silvan Iten | ||
Silber | U14 | Tanja Hegner | |
Kilian Kägi | |||
Isaia Wüst | |||
U10 | Patrick Lehmann | ||
U10 | Silvan Iten | ||
Bronze | U14 | Elias Büchel | |
Isaia Wüst | |||
U12 | Joel Kälin | ||
Stefan Kaufmann | |||
U10 | Pascal Schmucki | ||
Int. Turnier Vöcklabruck (AUT) | |||
03. März 12 | Bronze | U17 | Fabiana Giammancheri |
Int. Turnier Audincourt (FR) | |||
19. Februar 12 | Gold | U15 | Fabiana Giammancheri |
Silber | U17 | Alessia Giammancheri | |
Damian Bernet | |||
Schülerturnier Rugell | |||
12. Februar 12 | Gold | U14 | Tanja Hegner |
Isaia Wüst | |||
U12 | Isaia Wüst | ||
Kilian Kägi | |||
Alessia Pagani | |||
U10 | Silvan Iten | ||
Adina Töpfer | |||
Silber | U10 | Patrik Pnishi | |
Angela Sabbatini | |||
Julia Eimer | |||
Bronze | U14 | Joel Bernet | |
Vlada Luchko | |||
U12 | Silvan Iten | ||
U10 | Alexander Grüter | ||
Patrice Rüegg | |||
Nurio Fretz | |||
Svenja Hämmerli | |||
Laura Eimer | |||
Rangkingturnier Morges | |||
21. Januar 12 | Gold | U17 | Alessia Giammancheri |
Silber | U20 | Alessia Giammancheri | |
Bronze | U17 | Kristian Nikollbibay | |
Fabiana Giammancheri |